2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de agua embotellada mediante fuentes refrigeradas.
Descripción: El procedimiento escogido es el que mejor se adapta a las necesidades de Mutua Universal.
Identificador interno: 030-2025-0091
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15981000 Agua mineral
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro de agua embotellada para los centros de Mutua Universal en la Península y CCAA de Baleares.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de agua embotellada para los centros de Mutua Universal en la CCAA de Canarias.
Identificador interno: 2