See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la realización de acciones de información y comunicación para la divulgación de los proyectos y actuaciones realizadas por la Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico (TRADE), cofinanciadas por el Programa Andalucía FEDER 2021-2027.
Descripción: Servicios para la realización de acciones de información y comunicación para la divulgación de los proyectos y actuaciones realizadas por la Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico (TRADE), cofinanciadas por el Programa Andalucía FEDER 2021-2027.
Anuncio anterior: 369567-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000290695
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descripción: Servicios planificación estratégica de medios, ejecución de los planes de medios y compra de espacios en soportes publicitarios en prensa escrita y digital, radio, televisión y otros formatos, incluidas las redes sociales, así como la ejecución de planes de medios para la divulgación de proyectos y actuaciones realizadas por la Agencia Andalucía TRADE cofinanciadas por el Programa Andalucía FEDER 2021-2027.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002
Descripción: Servicios para el diseño, producción y realización de acciones de información y comunicación, excepto la planificación, ejecución de planes de medios y compra de espacios publicitarios, para la divulgación de proyectos y actuaciones realizadas por la Agencia Andalucía TRADE cofinanciadas por el Programa Andalucía FEDER 2021-2027.
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad