See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje en implantación provisional y traslado a implantación definitiva de edificio modular para el Servicio de Terapia del Hospital Psiquiátrico de Zamudio (RSMB OS50).
Descripción: Suministro, montaje en implantación provisional y traslado a implantación definitiva de edificio modular para el Servicio de Terapia del Hospital Psiquiátrico de Zamudio (RSMB OS50).
Identificador interno: 2024/01459
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0