201187-2024 - Resultados
España – Servicios de salud y asistencia social – Contratación de los servicios de medicina general, cirugía ortopédica y traumatología, urgencias, fisioterapia, hospitalización y quirófano, radiodiagnóstico, neurocirugía, medicina interna, rehabilitación, otorrinolaringología, oftalmología, neurología, neurofisiología y cardiología en Palma de Mallorca (Illes Balears)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de medicina general, cirugía ortopédica y traumatología, urgencias, fisioterapia, hospitalización y quirófano, radiodiagnóstico, neurocirugía, medicina interna, rehabilitación, otorrinolaringología, oftalmología, neurología, neurofisiología y cardiología en Palma de Mallorca (Illes Balears)
Descripción: Asistencia sanitaria de las unidades asistenciales de medicina general, cirugía ortopédica y traumatología, urgencias, fisioterapia, hospitalización y quirófano, radiodiagnóstico, neurocirugía, medicina interna, rehabilitación, otorrinolaringología, oftalmología, neurología, neurofisiología y cardiología.
Identificador interno: 4/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85100000 Servicios de salud, 85111000 Servicios hospitalarios, 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000