2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión externa de la materia orgánica no compostada de la fracción mezcla (RUM) de los residuos urbanos recibidos en la Planta de Tratamiento de RU y Compostaje de Villena.
Descripción: Servicio de gestión externa de la materia orgánica no compostada de la fracción mezcla (RUM) de los residuos urbanos recibidos en la Planta de Tratamiento de RU y Compostaje de Villena.
Identificador interno: PAS 10/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000