201254-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos – Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del equipamiento de diagnóstico por la imagen de la marca SIEMENS, de Imagen Médica Intercentres, SL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del equipamiento de diagnóstico por la imagen de la marca SIEMENS, de Imagen Médica Intercentres, SL
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del equipamiento de diagnóstico por la imagen de la marca SIEMENS, de Imagen Médica Intercentres, SL
Identificador interno: IMI 1/2026-PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos