2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento de una máquina pisanieve con cabrestante, nueva y de primer uso, para la estación de esquí y montaña de Boí Taüll
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento de una máquina pisanieve con cabrestante, nueva y de primer uso, para la estación de esquí y montaña de Boí Taüll
Identificador interno: PO94AMSA/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43313100 Máquinas quitanieves
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento de una máquina pisanieve con cabrestante, nueva y de primer uso, para la estación de esquí y montaña de Boí Taüll (presupuesto de licitación de 250.000 €, antes de IVA)