Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de consultoría estratégica y apoyo técnico en materia de transformación digital para el Ayuntamiento de Viladecans.
Número de referencia: ASG/Contractació/2022/26 – 13/2022/CSERV
II.1.2.
Código CPV principal 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 407 520,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato