Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 18/03/2026