2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación de los servicios actuales informáticos para el desarrollo y mantenimiento de los sistemas de información transversales para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo F.S.P.
Descripción: Ampliación de los servicios actuales informáticos para el desarrollo y mantenimiento de los sistemas de información transversales para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo F.S.P.
Identificador interno: 2025/3120014515/452
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000