201745-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Aparatos para radiodiagnóstico
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición De Equipos De Radiología Digital Portátil
Número de referencia: 2023/ETSAE0906/00000590E
II.1.2.
Código CPV principal
33124200 Aparatos para radiodiagnóstico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 285 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato