2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de obra y mantenimiento del Nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.
Descripción: Servicio de limpieza de obra y mantenimiento del Nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.
Identificador interno: SAS_TE_2026_PNSP_1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000