Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica
Criterios de adjudicación