2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transportes al Complejo Ambiental de Tenerife asociados al Programa “Visitas didácticas al CAT”, y transportes asociados a los programas “Mayores + Sostenibles” y “Aula Móvil S’Lab” adscritos al encargo para la gestión de Puntos Limpios, Mini Puntos Limpios y Acciones de Sensibilización en materia de residuos.”
Descripción: Servicio de transportes al Complejo Ambiental de Tenerife asociados al Programa “Visitas didácticas al CAT”, y transportes asociados a los programas “Mayores + Sostenibles” y “Aula Móvil S’Lab” adscritos al encargo para la gestión de Puntos Limpios, Mini Puntos Limpios y Acciones de Sensibilización en materia de residuos.”
Identificador interno: 279/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tipología Guagua 55 pasajeros
Descripción: Tipología Guagua 55 pasajeros
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tipología guagua 35 pasajeros
Descripción: Tipología guagua 35 pasajeros
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Tipología guagua 20 pasajeros
Descripción: Tipología guagua 20 pasajeros
Identificador interno: 3