2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de lavado, procesado, entrega y recogida de ropa de línea y de forma de los Centros de Salud dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de León.
Descripción: Servicio de lavado, procesado, entrega y recogida de ropa de línea y de forma de los Centros de Salud dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de León.
Identificador interno: 2020015981
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Clasificación adicional (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0000