201866-2025 - Licitación
España – Aparatos para radiología – Suministro y mantenimiento de un arco quirúrgico, una mesa quirúrgica radiotransparente y dos ecógrafos para el Hospital Universitario San Juan de Reus
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de un arco quirúrgico, una mesa quirúrgica radiotransparente y dos ecógrafos para el Hospital Universitario San Juan de Reus
Descripción: Suministro y mantenimiento de un arco quirúrgico, una mesa quirúrgica radiotransparente y dos ecógrafos para el Hospital Universitario San Juan de Reus
Anuncio anterior: 93729-2025
Identificador interno: SSJRBC 0503/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Suministro y mantenimiento de un arco quirúrgico
Descripción: Suministro y mantenimiento de un arco quirúrgico
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Suministro y mantenimiento de una mesa quirúrgica radiotransparente
Descripción: Suministro y mantenimiento de una mesa quirúrgica radiotransparente
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Suministro y mantenimiento de un ecógrafo para el Servicio de Radiodiagnóstico
Descripción: Suministro y mantenimiento de un ecógrafo para el Servicio de Radiodiagnóstico
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Suministro y mantenimiento de un ecógrafo para la UCI del Hospital Universitario San Juan de Reus
Descripción: Suministro y mantenimiento de un ecógrafo para la UCI del Hospital Universitario San Juan de Reus
Identificador interno: LOTE 4