2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Tubos de Hormigón Armado para Modernización y Mejora Eficiencia Energética con Incorporación Energías Renovables En La Z.R. del Canal de Aragón y Cataluña, se Localizan en el Término Municipal de Binaced Provincia de Huesca (Embalse de San Salvador), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Descripción: Suministro de Tubos de Hormigón Armado para Modernización y Mejora Eficiencia Energética con Incorporación Energías Renovables En La Z.R. del Canal de Aragón y Cataluña, se Localizan en el Término Municipal de Binaced Provincia de Huesca (Embalse de San Salvador), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0080233
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114220 Tuberías y accesorios de hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de DOCE (12) MESES, a partir de la fecha de su firma sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que conceda el órgano de contratación de acuerdo con lo establecido en el artículo 29.3 de la LCSP