201926-2024 - Resultados
España – Infraestructura de comunicaciones – Suministro e instalación de un sistema de seguridad firewall para el Departamento de Seguridad Nacional
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un sistema de seguridad firewall para el Departamento de Seguridad Nacional
Descripción: Suministro e instalación de un sistema de seguridad firewall para el Departamento de Seguridad Nacional
Identificador interno: PG200230282
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32571000 Infraestructura de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000