Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ordenadores portátiles, nuevos y de reposición, para enseñanzas de formación profesional impartidas en diversos centros educativos dependientes de la Consejería de Educación y Empleo de la Junta de Extremadura.
Número de referencia: PSU/2022/0000084612
II.1.2.
Código CPV principal 30213100 Ordenadores portátiles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí