202003-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución por lotes de diversas operaciones de conservación y explotación de las carreteras de la Red de Interés Preferente y básica y de las vías ciclistas del Territorio histórico de Gipuzkoa (4-...
Número de referencia: 4-O-10/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
Ejecución por lotes de diversas operaciones de conservación y explotación de las carreteras de la Red de Interés Preferente y básica y de las vías ciclistas del Territorio histórico de Gipuzkoa (4-O-10/2022)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
(4-O-10/2022) LOTE 2
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Ejecución por lotes de diversas operaciones de conservación y explotación de las carreteras de la red de interés preferente y básica y de las vías ciclistas del Territorio histórico de Gipuzkoa (4-O-10/2022)
4-O-10/2022 LOTE 1
Lote nº: 2
Ejecución de diversas operaciones de conservación y explotación de las carreteras de la Red de Interés Preferente y Básica y de las Vías Ciclistas del Territorio Histórico de Gipuzkoa (4-O-10/2022 LOTE 1).