Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)