See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes)
Descripción: Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes)
Anuncio anterior: 156383-2024
Identificador interno: 3.23/27507.0351
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria, 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Subdirección de operaciones RC Noroeste Exp.:3.23/27507.00354. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Descripción: LOTE 1 Subdirección de operaciones RC Noroeste Exp.:3.23/27507.00354. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Identificador interno: LOTE 1 3.23/27507.0354
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Subdirecciones de operaciones RC Noreste y Centro Exp.:3.23/27507.00355. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Descripción: LOTE 2 Subdirecciones de operaciones RC Noreste y Centro Exp.:3.23/27507.00355. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Identificador interno: LOTE 2 3.23/27507.0355
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Subdirecciones de operaciones RC Norte, Este y Sur Exp.:3.23/27507.00356. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Descripción: LOTE 3 Subdirecciones de operaciones RC Norte, Este y Sur Exp.:3.23/27507.00356. Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de ejecución de muros de mampostería en la red ferroviaria de interés general (RFIG) (3 lotes). Exp Matriz:3.23/27507.0351
Identificador interno: LOTE 3 3.23/27507.0356