2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de guarda, custodia, gestión y destrucción documental para LABORA Servicio Valenciano de Empleo y Formación
Descripción: Ver Informe de Necesidad de fecha 19 de noviembre de 2025
Identificador interno: CMAYOR/2026/19Y23/0005
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Ver Anexo I al Pliego Tipo de Cláusulas Administrativas Particulares
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92512000 Servicios de archivos
Clasificación adicional (cpv): 92512100 Servicios de destrucción de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0000