2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE REACTIVOS POR EL ANÁLISIS MOLECULAR DE DIFERENTES ENFERMEDADES A TRAVÉS DE TÉCNICAS DE SECUENCIACIÓN MASIVA
Descripción: Subministrament de reactius per l’anàlisi molecular de diferents malalties a través de tècniques de seqüenciació massiva con destino a la Fundació de Gestió Sanitària de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Anuncio anterior: 747441-2025
Identificador interno: OBE 25/842
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0001