202248-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de puentes – Línea Ferroviaria Landaben_Arazuri_Orkoien
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Línea Ferroviaria Landaben_Arazuri_Orkoien
Descripción: Línea Ferroviaria entre los polígonos industriales de Landaben y Arazuri_Orkoien. Reposición de viales de acceso a los polígonos (Navarra)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221110 Trabajos de construcción de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0002
Descripción: Línea Ferroviaria entre los polígonos industriales de Landaben_Arazuri_Orkoien. Reposición de viales de acceso a los polígonos (Navarra)