202275-2023 - ResultadosEspaña-Guadajira: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpiezas de las instalaciones depencientes del Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX).
Número de referencia: PSS/2022/0000147639
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Limpieza de las instalaciones del Instituto de Investigaciones Agrarias “Finca La Orden”
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Limpieza de las instalaciones del Instituto Tecnológico Agroalimentario de Extremadura (INTAEX)
Lote nº: 2
Limpieza de las instalaciones del Instituto del Corcho, la Madera y el Carbón vegetal (ICMC)
Lote nº: 3
Limpieza de las instalaciones del Centro de Agricultura Ecológica y de Montaña (CAEM)
Lote nº: 4
Limpieza de las instalaciones de la Finca Valdesequera
Lote nº: 5