Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los aparcamientos y oficinas gestionados por EMT
Número de referencia: SE02/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza de los aparcamientos y oficinas gestionados por EMT.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 873 630,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4.
Descripción del contrato