2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OFICINA DE APOYO A LA CIBERSEGURIDAD EN EL ÁMBITO SECTORIAL DE LA CONSEJERÍA DE TURISMO Y ANDALUCÍA EXTERIOR, DE LA CONSEJERÍA DE CULTURA Y DEPORTE Y DE LA CONSEJERÍA DE JUSTICIA, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y FUNCIÓN PÚBLICA
Descripción: PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA, OFICINA DE GOBIERNO Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS Y SERVICIOS EN MATERIA DE CIBERSEGURIDAD, MATERIALIZADOS EN UNA OFICINA DE APOYO A LA CIBERSEGURIDAD EN EL ÁMBITO DE LA CONSEJERÍA DE TURISMO Y ANDALUCÍA EXTERIOR, DE LA CONSEJERÍA DE CULTURA Y DEPORTE Y DE LA CONSEJERÍA DE JUSTICIA, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y FUNCIÓN PÚBLICA.
Identificador interno: CONTR 2025 255604
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 72223000 Servicios de revisión de las exigencias de tecnología de la información, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATOS BASADOS CUYO VALOR ESTIMADO SEA IGUAL O SUPERIOR AL UMBRAL DE LOS CONTRATOS SARA ” LOTE 2024 405
Descripción: CONTRATOS BASADOS CUYO VALOR ESTIMADO SEA IGUAL O SUPERIOR AL UMBRAL DE LOS CONTRATOS SARA ” LOTE 2024 405
Identificador interno: LOTE 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Desde la notificación de la resolución de adjudicación hasta el 31 de mayo de 2026