202491-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro equipamiento electromedicina, respetuoso con el medio ambiente, para diversos servicios del Hospital General Universitario de Elda. Dpto. Salud Elda
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro equipamiento electromedicina, respetuoso con el medio ambiente, para diversos servicios del Hospital General Universitario de Elda. Dpto. Salud Elda
Descripción: Suministro equipamiento electromedicina, respetuoso con el medio ambiente, para diversos servicios del Hospital General Universitario de Elda. Dpto. Salud Elda
Identificador interno: PA 38/2025 TA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Equipo Ecoendoscopio, para el Servicio de Endoscopias Digestivo.
Descripción: Lote 1 Equipo Ecoendoscopio, para el Servicio de Endoscopias Digestivo.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Equipo Función pulmonar, para el Servicio de Neumología.
Descripción: Lote 2 Equipo Función pulmonar, para el Servicio de Neumología.
Identificador interno: 2