2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de mini aisladores, racks ventilados y equipos complementarios para el alojamiento de ratones en las instalaciones del Centre de Medicina Comparativa i Bioimatge de Catalunya (CMCiB) del Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Descripción: El objeto del contrato es la compra de 3 racks ventilados de doble cara más 1 rack ventilado de 1 cara, para el alojamiento de ratones, con sus jaulas, filtros y botellas, y el 100% de recambios, 2 unidades de ventilación, así como 3 estaciones de cambio que proporcionan la adecuada bio-contención en el manejo de las jaulas.
Identificador interno: Exp. 39/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de mini aisladores, racks ventilados y equipos complementarios para el alojamiento de ratones en las instalaciones de Centre de Medicina Comparativa i Bioimatge de Catalunya (CMCiB) del Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol