2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres para el Centro de Promoción de la Autonomía Personal de Bergondo
Descripción: Suministro de víveres para el Centro de Promoción de la Autonomía Personal de Bergondo
Identificador interno: 528/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carnes, derivados cárnicos, aves y huevos
Descripción: Lote 1: Carnes, derivados cárnicos, aves y huevos
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 15112000 Aves de corral, 15119000 Carnes diversas, 15119300 Caza, 15130000 Productos cárnicos, 15131120 Productos de charcutería, 15131130 Embutidos
Lote: LOT-0006
Título: Productos lácteos
Descripción: Lote 6: Productos lácteos
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15511000 Leche