2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios (CONTR 2024 0001034895)
Descripción: - Servicios para redacción de proyecto de ejecución, coordinación en materia de seguridad y salud durante la elaboración del proyecto, dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras del edificio que albergará el nuevo Centro De Salud de Gamarra (Málaga), adscrito al Distrito Sanitario Málaga (Central Provincial de Compras de Málaga). - Presupuesto total: 365.198,51€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 605489-2025
Identificador interno: Contrato de Servicios (CCA. 6Q6TQ++)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: OFERTA DAVID MOLINA
Descripción: OFERTA DAVID MOLINA