203370-2026 - Resultados
España – Servicios informáticos – Servicio de asistencias técnicas para los servicios de arquitectura empresarial y de administración de redes de comunicaciones de la Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico (2 Lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencias técnicas para los servicios de arquitectura empresarial y de administración de redes de comunicaciones de la Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico (2 Lotes)
Descripción: Servicio de asistencias técnicas para los servicios de arquitectura empresarial y de administración de redes de comunicaciones de la Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico (2 Lotes)
Identificador interno: 1DGT2AP00031
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72700000 Servicios de red informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Arquitectura empresarial de la Gerencia Informática de la Dirección General de Tráfico
Descripción: Servicio de Arquitectura empresarial de la Gerencia Informática de la Dirección General de Tráfico
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de Administración, operación, monitorización y mantenimiento de las infraestructuras de red y telecomunicaciones de la Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico
Descripción: Servicio de Administración, operación, monitorización y mantenimiento de las infraestructuras de red y telecomunicaciones de la Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 72700000 Servicios de red informática