20348-2023 - ResultadosEspaña-Getafe: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Formalizacion CEPHEID Mic Pacu 2022-1-36 Tecnicas rapidas de biologia molecular
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Técnicas rápidas de biología molecular
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato