203530-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Valganciclovir (DOE), Melfalán (DOE), Somatostatina (DOE), Suxametonio (DOE) y Asociación de Amidotrizoato de sodio (DOE) y Amidotrizoato de meglumina (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Valganciclovir (DOE), Melfalán (DOE), Somatostatina (DOE), Suxametonio (DOE) y Asociación de Amidotrizoato de sodio (DOE) y Amidotrizoato de meglumina (DOE)
Descripción: Suministro de Valganciclovir (DOE), Melfalán (DOE), Somatostatina (DOE), Suxametonio (DOE) y Asociación de Amidotrizoato de sodio (DOE) y Amidotrizoato de meglumina (DOE)
Identificador interno: 2024/02678
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_VALGANCICLOVIR (DOE) COMPRIMIDOS
Descripción: L1_VALGANCICLOVIR (DOE) COMPRIMIDOS
Identificador interno: 52983
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_VALGANCICLOVIR (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Descripción: L2_VALGANCICLOVIR (DOE) SOLUCIÓN ORAL
Identificador interno: 52984
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_MELFALÁN (DOE) PARENTERAL
Descripción: L3_MELFALÁN (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 52985
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_SOMATOSTATINA (DOE) 3 MG vial/ampolla
Descripción: L4_SOMATOSTATINA (DOE) 3 MG vial/ampolla
Identificador interno: 52986
Lote: LOT-0005
Título: 6 - L6_SUXAMETONIO (DOE) JERINGA PRECARGADA
Descripción: L6_SUXAMETONIO (DOE) JERINGA PRECARGADA
Identificador interno: 52988