2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro de material de acampada para unidades de Infantería de la Armada
Descripción: Acuerdo Marco de Suministro de material de acampada para unidades de Infantería de la Armada
Identificador interno: 2024/AR40U/00000069E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Los materiales afectan directamente a la supervivencia del personal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39520000 Artículos textiles de confección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Mochilas logísticas, mochilas asalto y bolsa troley
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Tienda individual, piquetas, varillas, saco de dormir, saco frío extremo, funda vivac, esterilla y manta individual
Identificador interno: 2