See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de odontología/estomatología en régimen ambulatorio.
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de odontología/estomatología en régimen ambulatorio.
Identificador interno: PIC2025_31262
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85131000 Servicios de odontología
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 - Cáceres
Descripción: Lote 10 - Cáceres
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - Cádiz
Descripción: Lote 11 - Cádiz
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 - Ciudad Real
Descripción: Lote 13 - Ciudad Real
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 - Córdoba
Descripción: Lote 14 - Córdoba
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2 - Albacete
Descripción: Lote 2 - Albacete
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20 - San Sebastián
Descripción: Lote 20 - San Sebastián
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21 - Huelva
Descripción: Lote 21 - Huelva
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24 - León
Descripción: Lote 24 - León
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27 - Lugo
Descripción: Lote 27 - Lugo
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28 - Madrid
Descripción: Lote 28 - Madrid
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3 - Alicante
Descripción: Lote 3 - Alicante
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30 - Murcia
Descripción: Lote 30 - Murcia
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32 - Ourense
Descripción: Lote 32 - Ourense
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33 - Oviedo
Descripción: Lote 33 - Oviedo
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0030
Título: Lote 36 - Pontevedra
Descripción: Lote 36 - Pontevedra
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0032
Título: Lote 38 - Santa Cruz De Tenerife
Descripción: Lote 38 - Santa Cruz De Tenerife
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0034
Título: Lote 4 - Almería
Descripción: Lote 4 - Almería
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0039
Título: Lote 44 - Valencia
Descripción: Lote 44 - Valencia
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0040
Título: Lote 45 - Valladolid
Descripción: Lote 45 - Valladolid
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0041
Título: Lote 46 - Bilbao
Descripción: Lote 46 - Bilbao
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0046
Título: Lote 7 - Palma De Mallorca
Descripción: Lote 7 - Palma De Mallorca
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0047
Título: Lote 8 - Barcelona
Descripción: Lote 8 - Barcelona
Identificador interno: 8