2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el contrato de servicio de procedimientos terapéuticos de rehabilitación ambulatoria y logopedia para el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Servicio de procedimientos terapéuticos de rehabilitación ambulatoria y logopedia para el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: 2023000058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Patología musculoesquelética y del SNP
Descripción: Patología musculoesquelética y del SNP
Identificador interno: Lote 1.
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas:48 meses
Lote: LOT-0002
Título: Enfermedades del SNC-daño cerebral adquirido
Descripción: Enfermedades del SNC-daño cerebral adquirido
Identificador interno: Lote 2.
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lote: LOT-0003
Título: Logopedia ambulatoria
Descripción: Logopedia ambulatoria
Identificador interno: Lote 3.
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluida la prórroga: 48 meses