2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de las Escuelas Infantiles Municipales "La Aldehuela", "Pablo Montesino" y "Bosque de Valorio"
Descripción: Servicio para el desarrollo de la dirección, gestión, atención, educación, mantenimiento y alimentación de los menores de 0 a 3 años de las Esculas Infantiles "La Aldehuela", "Pablo Montesino" y "Bosque de Valorio", que son de propiedad y titularidad del Ayuntamiento de Zamora.
Identificador interno: SERV0124.16397/2023.
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, con pluralidad de criterios de adjudicación y tramitación ordinaria.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE Nº 1: Gestión de la Escuela Infantil “La Aldehuela”
Descripción: Gestión de la Escuela Infantil “La Aldehuela”, situada en la Calle Isla de Pallas,1, del municipio de Zamora, dentro del barrio de Los Bloques.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº 2: Gestión de la Escuela Infantil “Pablo Montesino”.
Descripción: Gestión de la Escuela Infantil “Pablo Montesino”, situada en la Calle Peñausende c/v C/ San Basilio, S/N del municipio de Zamora, dentro del barrio de Pinilla.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE Nº 3: Gestión de la Escuela Infantil “Bosque de Valorio”
Descripción: Gestión de la Escuela Infantil “Bosque de Valorio”, situada en la Calle La Lobata s/n del municipio de Zamora, dentro del barrio de San José Obrero.
Identificador interno: 3