2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio
Descripción: la ayuda a domicilio y facilitar la autonomía personal de la persona usuaria y/o familia para que permanezca en su entorno habitual de vida, evitando situaciones de desarraigo y desintegración social.
Identificador interno: 272/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto conforme lo establecido por el artículo 156 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000