Contrato de servicio de alquiler, lavado, planchado y repaso de ropa plana y servicio de lavado, planchado y repaso de ropa plana de color en la Residencia el Vergel de Pamplona
II.1.2.
Código CPV principal 98311000 Servicios de recogida de lavandería
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Contrato de servicio de alquiler, lavado, planchado y repaso de ropa plana y servicio de lavado, planchado y repaso de ropa plana de color en la Residencia el Vergel de Pamplona.