2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de prendas y equipo para alumnos de la Academia General Básica de Suboficciales
Descripción: Adquisición de prendas y equipo para alumnos de la AGBS
Identificador interno: 2026/ETSAE0111/00000276E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811300 Uniformes militares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Uniformidad de representación y de trabajo de los cuerpos comunes
Descripción: Uniformidad de representación y de trabajo de los cuerpos comunes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Uniformidad de representación blanca de los cuerpos comunes
Descripción: Uniformidad de representación blanca de los cuerpos comunes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Prendas de cabeza alumnos AGBS
Descripción: Prendas de cabeza alumnos AGBS
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sable de suboficial con funda AGBS
Descripción: Sable de suboficial con funda AGBS
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Correaje y complementos de uniformidad alumnos AGBS
Descripción: Correaje y complementos de uniformidad alumnos AGBS
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Maletas para la Academia Básica
Descripción: Maletas para la Academia Básica
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Material táctico AGBS
Descripción: Material táctico AGBS
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Bolsa portauniformes AGBS
Descripción: Bolsa portauniformes AGBS
Identificador interno: 8