2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la redacción del Plan General de Ordenación Urbana de Erandio (13LUR-2024/00924)
Descripción: Servicios para la redacción del Plan General de Ordenación Urbana de Erandio (13LUR-2024/00924)
Identificador interno: B902-2024-00025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios para la redacción del Plan General de Ordenación Urbana de Erandio (13LUR-2024/00924)