203642-2025 - Licitación
España – Tableros – Suministro de materiales de madera para el mantenimiento de diferentes elementos de mobiliario urbano y pavimentos de madera existentes en las vías públicas o edificios municipales, así como el mantenimiento de los espacios o áreas de juego de la Ciudad (2 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de madera para el mantenimiento de diferentes elementos de mobiliario urbano y pavimentos de madera existentes en las vías públicas o edificios municipales, así como el mantenimiento de los espacios o áreas de juego de la Ciudad (2 lotes)
Descripción: Suministro de materiales de madera para el mantenimiento de diferentes elementos de mobiliario urbano y pavimentos de madera existentes en las vías públicas o edificios municipales, así como el mantenimiento de los espacios o áreas de juego de la Ciudad (2 lotes)
Identificador interno: 26578/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30195000 Tableros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de madera y tableros a medida
Descripción: Suministro de madera y tableros a medida
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórrogas anuales por 2 años
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de maderas estándar
Descripción: Suministro de maderas estándar
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 34928210 Postes de madera