Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana
Número de referencia: CNMY23/DGJ/03
II.1.2.
Código CPV principal 90923000 Servicios de desratización
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 319 095,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Provincias de Valencia y Castellón
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90923000 Servicios de desratización, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas
II.2.4.
Descripción del contrato
Provincia de Alicante
Lote nº: 2