Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia, 33158000 Terapia eléctrica, electromagnética y mecánica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor