203948-2023 - ResultadosEspaña-Getafe: Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de evolución y mantenimiento de la red interna de datos y la ciberseguridad de la Universidad Carlos III de Madrid
Número de referencia: 2022/0010305
II.1.2.
Código CPV principal
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato