203980-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro de reactivos y de todo el material necesario para la realización de determinaciones analíticas en el Laboratorio de Análisis Clínicos del Hospital Intermutual de Levante, en 4 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y de todo el material necesario para la realización de determinaciones analíticas en el Laboratorio de Análisis Clínicos del Hospital Intermutual de Levante, en 4 lotes.
Descripción: Suministro de reactivos y de todo el material necesario para la realización de determinaciones analíticas en el Laboratorio de Análisis Clínicos del Hospital Intermutual de Levante, en 4 lotes: Lote 1: Bioquímica e inmunoensayo. Lote 2: Hematología. Lote 3: Coagulación básica y gases en sangre. Lote 4: Diagnóstico microbiológico sindrómico.
Identificador interno: HIL/2024/01/063
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Bioquímica e Inmunoensayo
Descripción: LOTE 1: Bioquímica e Inmunoensayo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Hematología
Descripción: LOTE 2 relativo a Hematología
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Coagulación Básica y Gases en Sangre
Descripción: LOTE 3: Coagulación Básica y Gases en Sangre
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Diagnóstico Microbiológico Sindrómico
Descripción: LOTE 4: Diagnóstico Microbiológico Sindrómico
Identificador interno: 4