2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación del suministro de lencería con destino a los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, mediante acuerdo marco, por lotes.
Descripción: Acuerdo Marco para la contratación del suministro de lencería con destino a los centros adscritos al Servicio Extremeño dePromoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infanciay Familia, mediante acuerdo marco, por lotes.
Identificador interno: PRAM/2024/0000017621
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39510000 Artículos textiles para uso doméstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 Zona de Cáceres-Trujillo
Descripción: lote 1 Zona de Cáceres-Trujillo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Zona de Plasencia
Descripción: Lote 2 Zona de Plasencia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Zona de Gata, Vegas Coria, Caminomorisco, Jaraiz Vera y Navalmoral
Descripción: Lote 3 Zona de Gata, Vegas de Coria, Caminomorisco, Jaraiz de la Vera y Navalmoral de la Mata
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: lote 4 Zona de Mérida
Descripción: lote 4 Zona de Mérida
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Zona de Badajoz, Olivenza y Montijo
Descripción: Lote 5 Zona de Badajoz, Olivenza y Montijo
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Zona de Almendralejo, V Barros, Jerez Caballeros y Azuaga
Descripción: Lote 6 Zona de Almendralejo, V Barros, Jerez Caballeros y Azuaga
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Zona de Villanueva de la Serena, Don Benito y Herrera del Duque
Descripción: Lote 7 Zona de Villanueva de la Serena, Don Benito y Herrera del Duque
Identificador interno: 7