204368-2026 - Resultados
España – Servicios de restaurante y de suministro de comidas – Contratación del servicio conjunto de cocina, cafetería y comedores en la sede de Les Corts Valencianes y del servicio extraordinario de restauración para eventos o celebraciones extraordinarias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio conjunto de cocina, cafetería y comedores en la sede de Les Corts Valencianes y del servicio extraordinario de restauración para eventos o celebraciones extraordinarias.
Descripción: Contratación del servicio conjunto de cocina, cafetería y comedores en la sede de Les Corts Valencianes y del servicio extraordinario de restauración para eventos o celebraciones extraordinarias.
Identificador interno: CVA 23/25 Cafetería
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de restauración para atender las necesidades en eventos y celebraciones de carácter extraordinario
Descripción: Les Corts determinarán la contratación efectiva de servicios de restauración para cada evento de forma individualizada cuando se considere oportuno en función de las necesidades, sin que el contratista pueda exigir la contratación de eventos determinados o importes mínimos como condición para la prestación del servicio
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas